Альбина Мухаметшина

Помощник печатника это трудная работа?

Обязанности:
- резка, сборка, брошюровка печатной продукции
Требования:
- мужчина от 18- 25 лет
- аккуратный, ответственный, внимательный, без вредных привычек.

Анастасия Климченко

однообразная, запах ацетона в цехах, считай на рохле будешь туда-сюда возить продукцию, заливать краску, смотреть за тем, чтобы не было брака, а так все компьютер делает
я работал на amcor rentsch (упаковка сигарет) , зарплата хорошая, полный соцпакет