Эльвира

у моей дочки в 3,5 месяца появились на лбу коричневые пятна.. как их убрать? ? )

Елена

Фото в студию... что за пятна?

Мэри ***

может пятнышки родимые?

Мария Москвичева

У хирурга проконсультируйтесь. У знакомых у дочки 2 пятнышка, похожих на пигментные, врач сказала, что ничего страшного, ничего делать не нужно, пройдёт само

Константин Капитонов

считается нормой, так что ничего не делайте, само пройдет, если боитесь, сходите к педиатру, лишний раз убедиться что все в порядке для успокоения )))