Юлия

Почему верующие и просветленные остаются грубиянами и хамами??

Наталья Александрова

Библия отвечает на Ваш вопрос:
"Если кто-то думает, что поклоняется Богу правильно, но не обуздывает свой язык, он обманывает своё сердце и его поклонение бесполезно" (Иакова 1:26)

Илья Королев

Потому что это интернет.

Alexandra Kuznecova

Возможно, это естественная реакция на атеистов и затемненных)))

Рома Михалькевич

Их можно сравнить с яблоком ...с виду верующие, просветлённые а внутри хамы и грубияны...

Не всё то золото, что блестит...)

Ариф Алимшоев

А ты уже по щеке приготовился бить? Не надейся выражение ...подставь другую щеку - аллегорично.)))

Серег@ Костоглодов

Потому что они (просветлённые) говорят с каждым на его языке. И потом, в ведах говорится: зло должно быть наказано! Просветленный не станет попустительствовать Злу, дабы не приумножалось.
....А христиане говорят" если ударили по одной щеке, подставь другую" и попустительствуют тиранам! Вот они то и хамят в основном. "верующие" вы наши )

Ирина

Настоящие верующие никогда не будут грубить, Иисус сказал по любви узнают моих учеников.

Лёшка Иванов

Это они тебе сказали, что они просветленные? Может еще и справку предоставили?

Андрей

Потому что вера Христова это тебе не морально этические правила а мечь разделяющий до самых мозгов костей..

Иван

Потому что нахуй.

Юля Izuminka

не твое дело. понял к.. ел?

Михаил Цыцерев

Вера не может существовать без дел написанно в Иакова 2 глава 26 стих. . Поэтому Павел призывал христиан первого века, которые владели основами знания, заключенными в Моисеевом законе, применять это знание на практике. Тогда их поведение согласовывалось бы с Божьими принципами, которым они учили других. Римлянам 2:21—23: "21 то как же ты, уча другого, не учишь самого себя? Проповедуя «не кради» , крадёшь? 22 Говоря «не прелюбодействуй» , прелюбодействуешь? Выражая отвращение к идолам, обкрадываешь храмы? 23 Гордясь законом, бесчестишь Бога, преступая Закон? ". Вера отражается на жизни человека. Проявлять веру в Христа означает приводить свою жизнь в согласие с тем, чему он учил и как поступал. Они на слова говорят как правильно, а сами не следуют тому что говорят, таким образом противоречат самим себе или просто зарабатывают таким образом на жизнь.

Ми
Минин

Потому что с обезьяной надо разговаривать на обезьяньем, иначе не поймет.

Алексей Богданов

если они имеют над вами власть, беда вам: любая власть от Бога, все власти Богом установлены

Вероника Бойко

Не что человеческое им не чуждо...