Max Gusev

Кто желает эксклюзивный кофе? Только что заварил - смотрите +

Абдылазова Омуркан

Опять эта зевота! Только же перешла на кого-то.)) ) Лучше, улыбнись!

Ап
Апроо

пусть ещё споёт))

Виталий И Эльвира Кравчун

Да, чудесная фигня, прям, как морда у меня! Вот уже хочу я к Вам, пирожков немного дам! Напишите адресок и пришлите мне мешок, чтоб могла вам пирожки отвезти, прям в две руки.... Буду ждать я адресок, дверь закрыла на засов и уже стою в строю, очень кофе я люблю!

Наташа Жирук

а сливки будут?)))))

Сергей

Крутяк

Ки
Киряхинсон

Не я с утра тольо чифир употребляю-вставляет хорошо и просыпаюсь быстро) ) рекомендую

Александр Живых

....эта жидкасть в кружке, сама акуела... што ийо называюд.... кофе...