Ки
Киряхинсон

Чем вытягивать нарыв?

Пару месяцев назад прокалывала хрящ. Он вроде зажил и я решила сменить сережку, при замене дернула ухо и сзади образовался нарыв и ухо слегка припухло.. . лет 5 назад я сталкивалась с такой же ситуацией врач посоветовал прикладывать мазь вишневского, но вот уже три дня я ее использовала и особой разницы не заметила.. . чем еще посоветуете снять нарыв и убрать припухлость? заранее спасибо!

Музычка Музычка

Смешать димексид, фурацилин с любым антибиотиком сухим (в ампуле) и делать компрессы

Антон

Сходи к хирургу, он уберет.

Дмитрий Николаенко

Вы не шутите - уши на голове, заражение, исход не благоприятный! Срочно к врачу!

Анна Милова

хлоргексидин. протирай несколько раз в день. или тетрациклиновую мазь

Лона

эхтиолкой