Мо
Мохнатик

Мужу делали рентген зуба. Фартука не дали. Понимаю - это вредно. Но чем-нибудь конкретным чревато?

Р;
Рост ;-)

да ничего не будет. там дозы минимальные. кстати по стандартам можно делать рентген зубов 7 раз в год

Павел Журавский

то есть типо что мозг ему облучили - пофигу, а вот что яйца не прикрыли - это страшно?
забей, там такое мизерное излучение - ничего не будет.

Люба Королева

ничего страшного, возможен частичный распад моска

Дарья Лоскутова

Фигня всё это. Мне видео делали всей тушки а не просто снимки - пока жив

Евгения Данилина

одноразово- не чревато

Амина Караева

на 1 раз нет, курить нельзя 2 нед., кроме зубов делайте МРТ

Дима Трушин

Ничего страшного, не переживайте

Ivan Levashov

Чернобыльская частушка Если хочешь стать отцом яйца заверни свинцом