Наденька Мосолова

Если украсть велосипед возле магазина, это не будет считаться уголовным преступлением, если поймают?

Лёня Мариев

Велосипед не признается предметом преступления, предусмотренного ст. 166 УК РФ.
Умысел на совершение преступления, предусмотренного ст. 158 УК РФ нужно еще доказать.

Вы можете сказать, что просто хотели доехать до определенного места и вернуть велосипед хозяину. Тогда умысла нет, в данном случае, имеет место отказ в возбуждении уголовного дела за отсутствием состава преступления 🙂

P.S. Изыщите денег на собственный велосипед и не будет подобных вопросов 😉

Ох
Охренеть

Будет. Надеюсь тебя поймают и посадят на три года - будешь под шконкой скулить

Sa
Sanek

будет, когда вы побои снимете

Наталья Стадлер

Даже если ты ночью с компанией проберёшься к какой-нибудь бабке в сад и сорвёшь у неё пару яблок юридически будет считаться кражей.

Ки
Киса

Думаю, что ты на велосипеде далеко уехать успеешь и тебя полиция догнать не сумеет... ) Мы все тебе конечно, как в кино, поапплодируем, но только суд вряд ли тебя потом помилует.... (((

Александр Савельев

если стоимость того велика 1000 рублей, то только административка.

Владимир Панков

конечно будет считаться! ахахха! зайди и выбери себе велосипед по душе! сделаю тебе скидку так что почти как украденный стоить будет velotrade.com.ua

Алена Миронова

Нет ну лучше скамунизтить его если он не к чему не привязен

Линзы Gelflex

конечно будет считаться