Наталия Шамрова

Помогите пожалуйста. Нужно написать эссэ на 5-8 предложений на тему : " Кальвин и Лойова - как многое их объединяет? "

Ekaterina Puryasova

оба были ярыми приверженцами своей веры кальвинизма и католичества. Не признавали других религий, совершали гонения на представителей других религий. выход из кальвинизма карался смертной казнью так же как и выход из ордена иезуитов (лойова его возглавлял) были современниками, вели свою деятклбность на ткрритории европы, конкретно швейцарии