Оксана Шитова

Подскажите знающие люди. Похож ли этот щенок на чихуашного щенка? Родители точно чихуашки.

Nur Smanaliev

Совсем не похож! У чиха- очень примечательная большая голова, должна быть круглой в черепной части, уши большие, широко раставленные, глаза большие, немного выпуклые, мордочка недлинная, заострённая.

Юрий Никулин

на чем основано утверждение, что родители точно чихуахуа? если у щена есть документы, то он породистый. если нет, и туда нет
имхо, на фото щен дворняга

Alexey

Наличие родословной у родителей ничего не говорит. Собаку с радословной прежде чем пустить в разведение обязательно тестируют в ринге на предмет породного экстерьера и характера. И вязать можно только при получении допуска в ринге. Породные отклонения гораздо устойчивее передаются генетически, чем нужные породные признаки. Поэтому и всех без исключения собак от производителей без племдопуска априори считают беспородными . Даже если есть такой допуск без породной актировки помета щенки тоже не могут быть породными. Конкретно глядя на фото сразу можно сказать, что даже если и поверить, что родителяи с доками, допуск они не получили. Один из самых ярких породных признаков у чихов-голова. Она должна быть круглой как яблоко и только маленький носик приставлен. А тут целый кабачок... так что увы-чих он только в мечтах желающего продать....

Stasevich Parketisto

Вообще не похож. Хотите чихуа - ищите щенка, у которого в документах так и написано. Собака с Вами лет 15, так зачем при ее покупке пытаться сэкономить, причем весьма незначительную сумму? Щенок с родословной, но пэт-класса, продающийся на подушку, из нормального питомника стоит вполне сопоставимо со щенками без документов с авито.

Артём Леонтьев

ну мордочка похожа. . а так маленький он еще очень (мне кажется для чиха, он слишком большой, щенки чиха поменьше размером)
а так отличный щенулька, но не чиха

Мария Кулагина

Чих народного разведения, крупный очень.

Алексей Гурей

Похож, но не на чистого.

Эдуард

ну если точно родители чихуашки, не могут же родиться дворняжки от них:)) )

Наталья Тормосина

Который справа чихуашка долматинская, слева долматинец чихуашный. Со светленькими труднее ...возможно из породы охотничьих чихуахуа. Ну вообщем сходство как бы есть ))).

Кандрюкова Татьяна

Мало ли что проскочит по наследству. Есть старотипные собаки, они породистые, просто не шоу класса. Есть для разведения, есть пет класс-на подушку. Цена разная. Не допустят до вязок через клуб и всё.Можете договориться с хозяевами подобных собачек без клуба, без родословных и делать небольшие деньги на щеночках, окупите содержание своей собаки.

Ивона Шварц

нет. к тому же, черно-белый окрас у братьев. это же щенки из одного помета?