Иванова Татьяна

знающии люди! сколько щенку надо делать прививок?

Андрей Невструев

В 8 недель первая прививка, потом ревакцинация в 12 недель. Третья после смены зубов в 6-7 мес. И далее через год по одному разу.

Макс

В 8-9 недель ставится комплекс основных инфекций, через 3 недели обязательно повторяется комплекс и добавляется бешенство. Далее раз в год примерно в дату второй прививки.

Надежда Нестерова

2,с интервалом в 7 или 21 дней, в зависимости от вакцины и 10 дней карантин

На
Наташка

Вам в вет. клиннике скажут, сколько нужно. Обычно делается комплексная прививка и от лишая, две, вроде как.

Игорь

в 1 мес
в 2 мес
в 3
потом в 6-7 мес

Екатерина Афанасьева

Какие же Вы прививки без врача собрались делать?!))