Алексей Мирсаетов

Вот почему у нас уровень жизни, как на Западе - уровень смерти?

Ле
Леночка

У нас уровень жизни и смерти как на Западло

За
Замира

это вам во сне приснилось ?

Алексей

Потому что вы живете в фашистской Укропии)) ) Поэтому и ур. жизни такой..

На
Настя

Потому что мы обладаем душой и всегда за все переживаем и волнуемся, а на Западе думают только про свои личные сраки, им на остальных наплевать...

Ли
Лидия

Потому что у них уровень мысли, как у нас предел мечтаний

Эн
Эндже

У.... КАК печально.... Зато МЫ жизнь ЗАРОДЖДАЕМ не УРОВНЕМ....

Ольга

что русскому хорошо, немцу - смерть ((

Шариков

Обидно!

Алексей

А между прочим, параллельные линии в космосе пересекаются.