Олег *

Помогите с сочинением на тему: "Как (когда) я ощутил себя взрослым". Если можно то по быстрее спасибо заранее)

За 3 часа надо написать.

По быстрее, пожалуйста)

Дмитрий Каминский

Пиши, что не ощущаешь себя взрослым, потому что не можешь сам написать сочинение и просишь помощи с этим в Интернете.

Александр Князев

Напиши что ты учишься в школе и не можешь считать себя взрослым пока не выпустишься) ) Напиши чтоб чувствовать себя взрослым надо то то, но так как ты ещё на шее у родителей, учишься в школе я не могу сказать что я ещё взрослый)