Галина Кишанина

Против нас готовят биологические атаки?... это говорит человек, знающий данную тему...

http://www.myvi.ru/watch/Strashnaya-pravda-o-privivkah--Gennadij-Onischenko--Ostanovit-genocid-_WMBxcKG2iEysBfKVx4P2ig2?ap=1

Светлана Гунбина

по всем фронтам

Нина Алимова

Да, взорвут нас как Хиросиму

Анастасия Калинина

Там сверкает имя Геннадия Онищенко. Можно не заходить, это странный человек.

Алексей Зорин

Червонская - одиозная кликуша, неизвестно еще, у кого она на зарплате.
Ситуация может быть с точностью до наоборот - давайте не будем прививаться от оспы, кори и проч. , сдохнем все от них.

Алёна Валерьевна

Чушь не несите

Анатолий Филиппов

мировые заговоры врачей - это для романов. я верю официальной статистике. просто потому, что логичней верить серьезным исследованиям, а не непонятно кем сделанному видео в интернете (монтажу?) . а считать, что всю статистику кто-то специально подделывает.. . ну почему тогда не считать, что каждый водитель автобуса - член мирового заговора, и нарочно врежется в столб?