Вита Демихова

Какой фильм недавно смотрели?? ? Поделитесь названием для просмотра вечером

Юлия

"Мстители", не впечатлил, но красиво снято и зрелищно
"Мелифисента" откровенно разочаровала, не рекомендую

"Любовь в большом городе 3" еле досмотрела до конца

"Отпуск по обмену" фильм на все времена, рекомендую для поднятия настроения)))

Данила Матросенко

Остров проклятых !

Юра Кротов

одна будешь смотреть или с хахалем? 😉

Кр
Кристина

Зеленый слоник - тонкая психологическая драмма

Дарья Крылова

Коко до Шанель) ) Очень интересный фильм про всеми известную Коко Шанель, как она шла к успеху))

Лестат Маланин

Малифисента....

Nyuta Severinova

"Револьвер" - режиссёр Гай Риччи.... очень классный фильмец, смотрел уже 4 раза))

Ви
Виталя

Пункт назначения часть 3. Рекомендую посмотреть... перед походом в солярий )))

Алла Вермишян

Турецкий для начинающих, для растягивания удовоьствия можешь и сериал посмотреть

Александр Гринвальд

стражи галактики вчера вечером, под него и уснула) енот прикольный)

Виталий

Сериал "Дом с лилиями" сейчас идет, смотрю от делать нечего. Бредятина. Кардинально поменяла свое мнение о Олесе Судзиловской. Я ее фистюлькой считала. Блин, отдать ей должно, сильно она сыграла в этом фильме! Очень эмоционально!!!

Даша Богданова

Греческая Смоковница

Алексей Мирсаетов

обливион. . .
внушил сложностью сюжета, и даже в конце слезу выдавил..

Яковлев Андрей

блин.. . у меня времени нет на просмотр фильмов). . .
и последний был вроде Люси. . .

тупой фильм)

Рита

Не помню названия, но фильм был о жизни германского сантехника

Алексей Костяев

Спуск, Спуск 2. Не для слабонервных.

Назира Суйналиева

Рекомендую для девушки ..Дневник памяти.

Дереник Ягутян

сериал карпов, 3 сезон

Мария Игоревна

"Исчезнувшая". Ухх! )))