Артём Николенко

Недавно посмотрел фильм Реквием по мечте. Вопрос к тем, кто его смотрел, каково вам было после просмотра фильма? Я в ступоре

Misha

после восторженных отзывов, даже сказать надоедающих, ждала шедевра, но я только зря время потратила. если бы никто не кричал, что это "ШЕДЕВР! ", то даже симпатичен был.
а так скука

Ал
Александр

Нормалек. Хороший фильм.

Оля

Нет в ступоре я был после просмотра фильма Бразилия. А в этом все логично фильм про нариков должен заканчиваться суровой карой последних. Третьего не дано.

Ал
Алексей

скучно было, голливудская хрень

Дмитрий

ну в принципе к этому всё и шло. таких фильмов несколько. например еще есть
Американская история Х (American History X, 1998). там то же про то к чему приводит ветер в голове.