Анатолий Прокофьев

Вы весь ваш город обходили?

Влад Степанов

да нет, конечно. .
никак не выберусь посмотреть на новый Сити
а вообще, вы правы, иной раз местные свой город знают хуже гостей 🙂

Де
Денис

И соседний тоже, и еще десятка четыре, включая Ленинград, Пензу, Владивосток и Ярославль с Костромой

Ан
Анютка

Его даже не объездишь...

Татьяна Грицишина

Нет если обходить то думаю не скоро его пройду тока через несколько лет

Юра

вдоль и поперек...

Игорь

Лол, в детстве еще. У меня город с населением 60000 человек))

Юрий Ледяев

Да почти

Наташа Безугленко

Мы из станицы. а не вонючего города

Александр Савинов

Москву сложно обойти всю. Честно говоря даже не пробовал. Но изколесил половину, это точно.

Калипсо

Есть улицы и станции метро где я не был. К сожалению.

Светлана Ерофеевская

раньше хоть весь город знала, на авто-это точно. но сейчас так строится, растет, развязки. тоннели. что и на дачу-то трудно добраться. Как -будто другой город. . МОСКВА.

fa
faraw81

Переплыть пытались в ливень:)

Intresni Niobicni

я Москвич.. . у нас это невозможно.. .

хотя один раз дошёл пешком от Курского вокзала до Тимирязевской Академии...