Клан-Воздуха Валькирия-Одиночка

Чёртов дагестанский ублюдок-увёл у меня девушку

Юрий Виноградов

В жизни всему уделяется место,
Рядом с добром уживается зло.
Если к другому уходит невеста,
То неизвестно, кому повезло.

Жа
Жанна

он ее в аренду взял, потом отдаст.

Светлана Байкова

ну ты лошара тогда)

Александра

ублюдок не он, а чернильница твоя бывшая

Anar Agayev

Он-то тут причем? Твоя девушка - животное безвольное что ли? Не захотела бы - не ушла.

Сергей Руденко

Ваше дело швах. Такие ребята шутить не любят. Придётся смириться. Иначе перо в бок.

Станислав Батвиловский

Значит ты задрод раз у тебя девушек уводят.

Владимир Воробьев

значит ты такой валенок, или девица ****

Виталий Бондаренко

А ты сидишь и горько плачешь. Вся твоя смелость в интернете)))

Михаил Кучинов

Не грусти, Капустин, выебем - отпустим! )))

Alexandr Yakovlev

Поюзает и вернёт - не расстраивайся. Они самок хрюшек только потрахивают.

Дмитрий Савушкин

она скоро вернется будешь растить маленького дагестанца

Дмитрий Губанов

"Белозубый статный горец зачеркнул мечту мою. Только разве он виновен? Здесь скорей моя вина, что в такое время года ты уехала одна. Подожду с любовью, время нас рассудит. Было бы здоровье - остальное будет")))
Кстати, вполне возможно, что он считает тебя русским ублюдком....