L7
Loki 75

Тренер Музжавелев Сергей кто знает о нем отзывы?

День добрый!

Недавно от кого-то из знакомых услышала, что к нам, в Москву, приезжает некий тренер - Сергей Музжавлёв.

Проводит тренинг специально для женщин, или вообще только для женщин. Кто-то о нём слышал? Могли бы подсказать, где узнать о нем побольше?

Марина

Очередная психология. Он вам немного поднимет самооценку за большие деньги. Я даже не знаю о чем там будет тренинг, но за суть ручаюсь.

Елена Линцова

Ну не скажу, что очень уж большие деньги. Вроде тренинг стоит 7500 рублей....