Андрей Новиков

Какие аспекты нужно знать и учитывать перед взятием помещения в аренду? И желательно про документацию раскажите 🙂

Вера Политаева

Идите в недвижимость - вам там все расскажут.

А реально вам нужно свидетельство на право собственности, правоустанавливающие документы, кадастровый (технический) паспорт и разработанный вами договор аренды.

Константин Гнездилов

Стоимость аренды, и договор для налоговой. Остальное не твоя головная боль.