Екатерина Сава

Если вы закажете вещь у известного мастера, а она вам сделает что-то не то, вы смело откажетесь?

А как вы откажетесь, что ей скажете?

Если, например, закажете, что-то похожее на оригинал.. . но не то, больше того, даже удивительно, а она ли это сделала или ее ученик.

Aleko Cxadadze

конечно

Александр Бочко

Угу, закажу платье у юдашкина и укладку у Зверева, а потом всем буду говорить, типа во- от, заказала, а сделали такое дерьмо- о-о.. .
Нет, я все детали постаралась бы обозначить заранее на бумаге. Человек не обязан догонять, что я там подумала. Есть документ- есть претензия.

Ти Ма

Ну, если это профи, так он, как и все великие мастера, в первую очередь художник, он так видит)) , и не исключено, что я со временем пойму и оценю его видение) . Отказываться не стану).

Анастасия Кулеева

попрошу переделать. Если не захочет- пусть забирает себе.

Роман Любимов

скажу-это не совсем то что я хотела

Сергей Nf

если сделает коряво, то известность ему не поможет)

Дмитрий Кузькин

Я такой человек, что я перед заказом все с мастером "пережую" и предупрежу, что я хочу и чего быть не должно, малейшие нюансы и все точки над i. Поэтому и отказаться мне не сложно, если что-то не выполнено или сделано не так. Если же все сделано в соответствии с нашим договором, то даже если не понравится, возьму.

Надежда Демидова

Мастер перестанет быть известным если накосячит хоть раз.