Сандал

Какое детское питание посоветуете?

Миргул Торобаева

Я за все натуральное. Своему ребенку делала так: растирала картошечку, морковочку, капустку, добавляю туда молоко и масло и главное все свежее и со своего огорода.

Александр Романцов

грудное молоко
и никаких баночек и порошковых каш

я дочке каши обычные варила, блендерила, а потом через сито протирала

Дмитрий Зайка

Я тоже за все натуральное. Грудное молоко, потом всё остальное готовим сами.

Татьяна Махалина

грудное молоко

Anna Vaganyan

мясное. в баночке.

Иван Мармулов

если ребенок -искуственник, то козье молоко бодяжить с водой, если не хватает грудного, то нестоген

Алексей Немтинов

никогда не покупайте ребенку сухое молоко.... бееееееее

Катюшка

Тестестерон