Ро
Ростислав

Как вам планировка? (подкорректировала предыдущий вариант)

Дом из сип-панелей, с двухконтурным котлом, поэтому котельная не нужна. Веранда отапливается, как и все остальные помещения (через пол) .

по поводу кухни - холодильники под столешницей, ПММ тоже.

Nefillim

Результат работы проектировщика это как правило для других. То есть он воплощает в проекте просьбы заказчика. Вы же делаете для себя. То есть так как вы считаете нужным. Две гардеробных общей площадью 25.61м2, массажная, сауна, кладовка для велосипедов. Это же большой и не совсем оправданный расход стройматериалов. И ни всем нравится обогрев помещений через пол. Это дороже чем обычная система отопления. Для среднестатистического жителя который хочет построить себе дом стоимость строительства имеет большое значение . А при таком наборе помещений как две гардеробных общей площадью 25.61м2, массажная, сауна, кладовка для велосипедов стоимость повышается в разы. Если хотите освоить профессию архитектора мой вам совет делайте не для себя а для других.

Иван Асеев

Ну вот, наконец-то ))) вот это другое дело. Спальня изолирована. Хотя я бы вам порекомендовала в спальне сделать гардеробную, ато слишком маленькая. А спальню переместить в комнату 15 метров

Оля Дембицкая

А где же гостиная?