Дмитрий Белов

Тянет ли видеокарта nvidia geforce gtx 550ti на процессор Intel pentium dual core cpu e5700 и мат плата G41T-R3

И новые игры идет типа BF4 WATCH DOGS THE EVILL WITHIN на средних настройках оперативка 4gb

Алексей Носков

почему бы нет

Александр Богнат

видеокарта тянет на процессор - это бред, вк - это одно, проц и мамка другое, их обьединяет только слот установки на мать и все

***светлана ***

Смысл на такой проц ставить такую видяху, да и оперативки мало для таких игр!

Дмитрий Шашков

нормально будет только не жди высокой производительности и памяти добавь

Инна Антохина

используй driverplus.ru