Екатерина

Здравствуйте, хотелось бы узнать, как сбросить 30-40 кг. за год

просто хочется быть красивой на выпускном. я всегда была пухленькой, это в геннетике и хочется это перебороть... .
мой рост 167
вес 75
метаболизм нормальный
хочу попробовать не есть после 6 и отказаться от сладкого. на сколько у меня примерно выйдет похудеть? + там зарядка: пресс и приседания.
посоветуйте что нибудь свое.. . пожааалуйста 🙂

Алёнка

берёшь мешок, складываешь туда весь сахар, который хотела сожрать за год и скидываешь с крыши

Ма
Маргарита

VacuStep велотренажер

Оля

Я каждый день занимался спортивным плаванием, за недели заметно сбросил вес, но уставал, на 5 этаж кое-как подымался, тренировка длилась около двух часов

Натуська

Привет) Самой 15 но я не пытаюсь худеть. Я люблю себя такой какая я есть)

Жа
Жаннета

перейти на правильное питание и спорт=результат будет!

Ольга

редуксин 10 или редуксин 15,очень помогает, правдо очень вреден так что не советую,
а советую правильное питание 6 раз в день, физ нагрузки, в месяц худеть не больше чем на 4 кг) удачи!