Алексей Деко

А в каком городе больше всего магов?

Ольга Егорова

Уже делали серьёзную проверку . Такой порядок получился на постсоветском пространстве . Киев, Ростов, Питер, Москва, Новосибирск, Томск, Рига .

Лиана

в Лохоградске

Николай Виноградов

в городах ...нет. .
разве что любители

Стас Барткус

В Магдебурге )

Иван Шилович

в Киеве ))...у нас в Сибири мало

Надин Бирюкова

Однозначно -в Киеве. Кажется Гоголь писал что на Привозе что ни торговка-то ведьма

Кр
Кристина

в россии- в москве конечно

Елена Смирнова

Везде их много, чем больше город, тем больше магов. хотя....

Ир
Ирина

Где больше-обмана и лжи.

Руслан Магомедов

я так чувствую что в Лондоне ..может они там просто сильнее..