Руслан Измайлов

Сказал учителю хватит до меня доматоваться

Сидел на уроке слушал рука была на коленке ( сидеть мне так удобно) три раза меня поднимал учитель у думал что у меня там телефон в и тогу на 4 раз я не вытерпел и сказал"можно я вам здам свой телефон что бы вы до меня не доматывались, мне за это что то будет?

Ирина Алексеева

Больше не будет "доматываца")

На
Наталья

Ничего не будет.

Sitora Vip =)

У учителя и спроси

Ирина Гришина

Будет. Так малограмотным и останешься.

Екатерина Сава

Ты в следующий раз писюн высунь из штанов в руку возьми и так сиди.
А как учитель доматается, ты встань и скажи громко - "Ну вот, видите же, что я не телефон в руке держу! Видите!!!? "

Петр Петров

если ето учитель русского язъка, не дразни его. Тебе еще екзаменъ сдавать

Ольга

Ничего. Только денег заработать можн