Владимир

какой сегодня у путина рейтенг?

Цена на Brent также упала в Лондоне, передает Bloomberg. Фьючерсы на WTI упали на 1,8% на бирже Нью-Йорка в седьмой раз за последние восемь дней. Ноябрьские контракты на нефть Brent дешевели на 1% до $82,91 за баррель.

Даха

стопицот. Слава Путину!

Mihail Vologin

официальный, или реальный?
думаю уже катится под откос

Виталик Львов

Рейтинг доверия россиян к президенту Владимиру Путину второй месяц подряд обновил исторический максимум, достигнув 83%. Такие данные приводятся на сайте «Левада-центра» .
Читать полностью: http://yablor.ru/blogs/reyting-putina/4422339

Мария Казамарова

Зашкаливает. Как, в свое время, у Гитлера, Муссолини, Каддафи, Хуссейна...

Эльмира Якубова

В возбужденном положении или нет?

Ирина Журавлева

А что такое "рейтенг"? Такого слова нет в русском языке.

Арсен Ерижоков

Рейтинг Путина определяется по официально заявленному с точностью до наоборот. .Если Левада-центр даёт 83%,значит 17%,не более.

Светлана Гунбина

Плинтус знаешь что такое? Так вот - у плинтуса рейтинг выше...