Дм
Дмитрий

Что так запрещали импорт из Европы с шумом а отменяют втихую скоро и масло и сыр увидим?

Eugenia Sokolova

А ты чё, масло и сыр не видишь, или так, перднуть в воду
, что бы круги пошли?

Наталия Кириллова

Нет никакого дефицита ни масла, ни сыра. Ты в магазин то ходишь или только потроллить ?

Ан
Андрей

Никто не отменял. Фуры разворачивают. Только они как тараканы лезут со всех сторон.

Ни
Никита

а что отменили? Вот что обсуждать не охота даже. злобные хохлы набегут и начнут слюной брызгать

Марина Сергеева

масло сыр - яд . халестерин

Гор Галстян

взяток дали побольше из европы, и вопрос решен))

Елена Зорина

Ну не голодать же вам

Сергей Тихонов

Как сейчас помню, медвед прежде чем сообщить эту новость на совещании хлопушки хлопал и в барабан стучал...

Максим Якимчук

Своего то непроизводиться, а нас народ кормить надо, хоть бомж пакетами, хоть на-но сыром

Артур К.

евросырком захотелося маленькому пропиндосику копийку у цру заробити

Moskalev Anton

сыр из евросоюза и так ни куда не исчезал