Вячеслав Cлавенко

Скоро об этом не только узнают долгожданные эксперты, но и увидят записи..

Специалисты министерства обороны России засекли работу украинских РЛС в день падения
Boeing. В ведомстве РБК заявили, что российские радиотехнические
средства в течение 17 июля зафиксировали в районе населенного пункта
Стыла, в 30 км южнее Донецка, работу радиолокационной станции 9с18
"Купол" батареи ЗРК "Бук-М1". "Участок маршрута полета 17 июля с. г.
малайзийского Boeing 777, а также место его падения попадают в зону
поражения двух украинских батарей зенитного ракетного комплекса большой
дальности С-200 и трех батарей зенитного ракетного комплекса средней
дальности "Бук-М1",

Читать полностью: http://top.rbc.ru/incidents/18/07/2014/937522.shtml

Со
Софья

и шо? засекли?... хватит ляпить отмазки.. засекатели сраные