Кристина Мандаринчик

Если увидите серьезную аварию в момент вашего проезда, остановитесь узнать или скорей скорей отсюда?

Маша

для оказания помощи остановлюсь, а не ради любопытства.

Павлик

Если серьезную и в оживленном месте - скорую из машины вызову и дальше поеду - смысл останавливаться. . Я не врач, ответственность за чужую жизнь в свои неквалифицированные руки без крайней нужды не возьму, а так, поглазеть.. так насмотрелся уже. . Ежли на пустой дороге - тада полезу, чего делать...

Настя Кривова

По любому остановлюсь.