Лёньчик Пирожков

Вот мы все таки ругаем дам, что они нам движение на дорогах тормозят а ведь аварий серьезных делают больше мужики

Ольга Латушкина

А движение тормозят больше несерьёзные.

Екатерина

игорка фролов, вот такие как ты весь рейтинг наш испортили на дороге

Екатерина Гореславская

дело не в том, кто делает больше серьезных аварий.. . беда в нашем общем хамстве и нетерпении по отношению к друг другу.. . в не зависимости от того, что на тебе- штаны или юбка...

White Sugаr

Правильно, правильно!

Sanek Homka

Конечно мужчины, выпендриваются перед дамами.

Елена Добрынина

Так мужиков и за рулем больше.

Ирина Якунина

ну у мужиков как всегда потов больше

Елена Зозулина

водитель вроде существо бесполое ...а аварийность из-за беспечности и невнимательности