Гена

Как по вашему, доллар скоро остановится?

Зи
Зинфира

Наши дибилы алчные безнесмены продались сами и все чем владели за доллар! Как запад захочет, так и будет. Нужно было укреплять свое производство и валюту, но говно все раздало в руки частников, которые тут же все продали за бакс.. . тупые алчные трусливые куски мяса. . не способны иметь своё мнение, вот и живем мы в говн

Зура Камилова

Ему вроде никто бежать не мешает

Евгений Тебякин

Может быть, на время.

Алеша

кто не скаче, той москаль.

Костя Точкин

не- а
потом 56
СУКА центробанк
есть регуляторы остановить этот беспредел
но нет же!
БПБЛА ПОБОЛЬШЕ ХОЧЕТСЯ
https://www.youtube.com/watch?v=4AfqUpaOs4M
https://www.youtube.com/watch?v=cOKVI55mmw0

Anna Emelianova

Доллар растет во всем мире. Это нетрудно проверить. Это последствия политики США по снижению цены на нефть и остановка печатного станка ФРС США.
Долго это продолжаться не может, так как высокий курс доллара прежде всего бьет по экономике США. А там и так не все нормально, да еще и негр готовится свалить...

Алла Грощенко/захарова

Через месяц будет ниже 35р.

Ve
Vesta

Выше 60 руб не пойдёт это точно, а ниже может но нескоро .

Ольга Мамышева

Ситуация неясная. Цена на нефть может быть снижена почти на сколько угодно под давлением США.

Елена Шишкарева

в районе 48-49 рублей