Ольга Федорова

Снег? у нас в Тюмени и снег и дождь, а вмоскве то скоро?

Aston Martin

У нас уже тоже то снег то дождь. Тучи чёрные тяжёлые. Серое всё.Хочется быстрей к тёплому морю, понежиться на пляжике и погреться на солнышке))

Соня Кошка

Пока тихая, теплая осень.

Евгений Шепилев

Пока болтают к выходным мокрый снег возможен. А к середине следующей недели опять потепление.

Ai
Aid

в субботу

Капитолина Шакирова

У нас тоже скоро ((

Ви
Виталя

в Кемерово тоже снег

Надежда Куликова

а у нас +20, правда дождь заколебал.

Елена Шведова

скоро, в выходные обещают начало зимы ((все, кончилась наша лафа))