Виктор Федоров

Вас слабо с первого раза собрать вещь из IKEA ?)

Мне слабо, я там только шкаф покупал.
После того как собрал остались лишние шурупы и пара стыковок, до сих-пор дверцу осторожно открываю)) )

Татьяна Бугай

я даже не была там ни разу, прикинь?;))

Татьяна Лабутина

нас нет по частям!))))

Ра
Рамаз

мне да

Серёга Добров

Там же инструкция- доступная даже полным идиотам. С картинками.

Михаил Fox

Не слабо) Я тебе по секрету скажу, что в икеевской мебели кладут хаотичное количество запчастей и это совсем не значит что ты собрал что-то неправильно))