Denis

помогите найти переводчик!

мне нужен оффлайн переводчик русский-английский, английский-русский. но чтоб он переводил не по одному слову а предложениями как google translite например. переводчик нужен на ANDROID

Светлана Пурыгина

а гуголь то чем не угодил? у него лучший на сей день алгоритм перевода

Елена Гурина

таких не бывает. найми живого переводчика - это единственный способ получать адекватные переводы. тот же гугл такое лепит, что ужас....

Александр

в плеймаркете.. так и называется.. переводчик.. ща он и офлан переводит.. ток нужные словари загрузит