Дмитрий Фатеев

Еще меня в школе называют Мешок с костями метр кожи и кружка крови

Елизавета Первова

И что? Разожраться всегда успеешь, вот похудеть практически невозможно))))))))))))))))))))

Катерина Комарова

Вырастешь, будешь со смехом вспоминать.

Юра

Все проходили через оскорбления. Учись быть сильным и отвечать. Потом это можно сказать в разной форме и при разных обстоятельствах. Мы с друзьями уже взрослые мужики и в шутку друг друга обзываем и никто не обижается