Ильсия

есть ли в школах кружки по биологии

где в зеленограде кружки по биологии

Константин Самойлов

1) ЗЕЛЕНОГРАДСКИЙ ДВОРЕЦ ТВОРЧЕСТВА ДЕТЕЙ И МОЛОДЕЖИ
Клуб «Любители природы» .
Клуб «Аквариумистика» .
Экологическое объединение «Почемучки» .
2) Детско-юношеский центр «Восток»
Юный натуралист
3) Творческие объединения детско-юношеского центра «Следопыт»
«Краеведение и экология» - Формирование у детей исторический знаний. Готовности к творческой и исследовательской деятельности, развитие у них "социального экологического интелекта". Музееведение, краеведение.
4) Творческие объединения детско-юношеского центра «Каравелла»
«Экология родного края»
5) Творческие объединения детско-юношеского центра «Орленок»
краеведение

Сергей Редькин

В лицеях - есть. В обычных СОШ - нету.

Эдуард Петров

Раньше были.

Марина Голубинская

1 клуб восток корпус 907 детское общество юный натуралист телефон 499-732-0734
телефон 499-7329511
2 школа 1692 творческое световеденье