Галина Руденко

Школа. Биология. Книги.

И так.. . Я учусь сейчас в 11 классе и собираюсь поступать на психолога. Получилось так, что раньше я не думал, что выберу такую дорогу.. . Раньше я больше грыз математику, физику и все такое, но как и ожидалось.. . Вкусы через года меняются и я понял, что весь этот онанизм на формулы и цифры.. . Ну не мое это. Пришлось быстро решать куда идти. . .Тыры-пыры и вот, решил помогать людям. Хотя. . Кому я вру) ) Мне просто интересны люди и ничего больше. Что-то я отошел от темы. И так, мне нужно опять изучать всю эту проклятую биологию сначала.. . Ну и мне нужно "устранить" своих конкурентов (Умом конечно же ). Посоветуйте литературу. Не люблю я эту школьную дребедень. Буду очень признателен)

Владислав

"Чем больше я узнаю людей, тем больше люблю собак" (С)
Книги, методички по подготовке к ЕГЭ по биологии, основы биологии и т. п.
http://www.ctege.info/knigi-po-biologii/