Юлия Князева

Подскажите, где можно заказать таблички видеонаблюдение и охраняемый объект???

Lev Fedorov

Так как Вы живете в Питере.. .вот вам адрес, где это можно сделать.. .

Торговая марка "ТАБЛЮКС"
Компания "АВТО-ВИНИЛ" - Россия, г. Санкт-Петербург,
развязка КАД и Мурманского шоссе, "АВТОПОЛЕ КУДРОВО"
автосалон "VOLVO Победа Моторс", 2-й этаж, офис 202
Попасть к нам очень просто:
- по КАД со стороны Северо-запада прямой съезд к автосалонам
- по КАД со стороны Пулково - съезд к Мега Дыбенко и проезд через парковку Меги
- из города - через пр. Большевиков, по Мурманскому ш. проезд через парковку Меги
Мы работаем с 1000 до 2000 в будние дни
суббота, воскресенье - выходной день
+7 (812) 611-10-36
+7 (812) 715-03-05
+7 (812) 715-95-55
tablux@mail.ru

http://www.tablux.ru/tablichki_adres_karta.htm