Александра Журавлева

Что такое физическая боль?

Боль — это часть роста. Помните, всегда, когда внутри вас что-то болит, это означает, что что-то подавляется. Поэтому вместо того, и чтобы избегать боли, глубоко двигайтесь в неё. Пусть боль станет нестерпимой. Пусть боль станет такой тотальной, что рана полностью откроется. Как только она вскроется, она начнёт исцеляться. Если вы будете избегать состояний, в которых чувствуете боль, они останутся внутри вас и будут неоднократно напоминать о себе, потому что являются частью вас.

Маргарита Васильева

Нарушение гармонии.

Елена Харитонова

сунь палец в мясорубку - узнаешь

Сергей Спиридонов

Концентрация внимания, в месте поражения матрици.

Ольга Бортникова

..сигнал о беде.. телесной...

С.
Славик. .

Когда болят части тела

Ин
Индира

осознавание ощущения в эфирном теле

Сергей Ивлев

Аватарку новую поставила. )
Уф, не знаю че там понаписано. Боль=качества Сатурна.

И да, рост конечно. . .
Россие присуще мучить себя, т. к. холодная, суровая страна.. .
Президент олицетворение Сатурна.