Алиса

как стать геем за 2 часа?

Юлия Глазихина

Ещё один педераст озабоченный.

Константин Жевнеров

Да хоть за 3 минуты:)

Vadim Rusov

Подставить.

OK
Olga K

и за минуту не проблема

Мария

это идеология такая. на 2 часа можно только дупу подставить. Но гей это убеждённость, которая формируется после принятия сего процесса как нормального, естественного и необходимого. После сего следует смерть носителей данной идеологии, что радует.

Анастасия Соболевская

Выйди на улицу гулять, и периодически кричи "ВДВ - геи! ", за 2 часа тебя по-любому осчастливят.

Елена Самойлова

Геем за два часа тебе никак не стать.. . Тут мировозрение поменять надо. А вот пидарком - тебя сделают за пять минут. Но от армии откосить не удастся.. . В армиию геев не берут, а пидоров там - гондурас на гондурасе...

Ан
Анна

Сходи в полицейский участок, там сейчас все пидары остались работать. У них и инструменты есть -бутылки из под шампанского