Юля Лойе

У джунгарского хомячка не открывается левый глаз!!!

После того как он проснулся, я увидела, что левый глаз закрыт. Я промыла влажным ватным диском, вроде бы потом все нормально, но через минут 5 глаз прикрыт. Что делать? ! Вести к ветеринару?!

Даша

болеет твой хомяк нужно ветеринару вести

Georg

Позвоните в ветеринарную клинику, может там чего подскажут. Вот перечень рекомендуемых специалистов по грызунам (Москва и МО): Врачи: Малышева Юлия Евгеньевна, Волкова Елена Михайловна Ветклиника Айболит г. Красногорск (Подмосковье) ул. Заводская д. 16. т. (495) 561-84-86 клиника раотает круглосуточно. с 22.00 до 08.00 цены на услуги увеличиваются на 50% кроме экстренных случаевВрач: Польшкова Екатерина Владимировнаветклиника "МИВ"1-й Нагатинский проезд, дом 5, корпус 1. Телефон: 8-499-611-30-38Врач: Новикова Екатерина СергеевнаВетклиника Ласкаадрес: г. Москва, ул. Новаторов, д. 16к3. Проезд - м. Калужская, пр-т Вернадского, Н. Черемушки. Сайт клиники - www.lvet.ruтел. (495) 432 99 78 и (495) 971 29 72.Врачи: Гершов Ветклиника "Кобра" Московская область, г. Красногорск, ул. Ленина, д. 18, стр. 1 (495) 545-01-67 круглосуточно Щугорев Максим Андреевичклиника "Зоовет": г. Москва, ул. 2-я Магистральная д. 16 Запись по телефону (495) 775-9424www.zoovet.ruОн так же консультирует на форуме "Зоовета": http://zoovet.ru/forum/index.php?tid=22