Лариса Шило

Дамы! У вас не было такого ощущения, когда вы разговариваете с мужчиной, то вы чувствуете как будто он у вас на допросе?

Вот разговор нормальный, на приятные темы, вы задаете вопрос в лоб, а он виляет (может потому что хочет вам понравится, может не хочет отвечать правдиво на вопрос) и как то не приятно становится за него!

Михаил Убирия

если виляет, значит такой вам не нужен... у него есть другая...

Надежда Нестерова

у всех есть свои секреты.

Луназада Абдразакова

Я так всегда поступаю при разговорах с Дамой.. . Чтобы Она хоть на минутку Власть почувствовала...

Александр Наумов

Нет, наоборот!

Ден Дениска

да постоянно ))...он мне - я тя лю!... а я ему - дальше чо?... и тишина... и какт неприятно становится так )))

Танечка Волошко

Стараюсь, чтобы допрос был не заметен.. просто шутливые вопросики всего-то.)))