Новикова Ирина

И все-таки, зачем мужчина с телевизором разговаривает?)))

Иван Чурилов

остальные уже не подчиняются

Эрик

он. видимо, устраивает его как собеседник)

Наталья Агеева

нравится ему... не перебивает...

Алексей Казанцев

у меня нет телевизора! ) был бы то хоть попиздел бы с ним!)

Евгения Левина

Он не возражает

Зарзабон Зарзибон

Женским мозгом не понять как можно орать не на телек а на кого-то в нем...

Людмила Пронина

Чтобы вы плеснуть свои эмоции, ведь на девушку орать нельзя? нельзя, а телевизор для них как друг, который ничего на крики не ответит.. .
Да и бабы много говорят и все одно и тоже, а телевизор показывает, причем разное...

Ви
Виталий

Я уже забыл, что такое телевизор 😉 На новый 2001 год выкинул! "Железяка из прошлого века. "