Степан Зарецкий

мужчины, когда вы сражаетесь, как вы себя чувствуете? о чем думаете? какие ощущения испытываете?

мне бы желательно эти чувства в период войны узнать, но вряд ли таковые найдутся

Lion

помню когда я играл в шахматы с одним чемпионом города, нервничал немного, очень хотел его выиграть, но не смог....

Лё
Лёня

Пока сама не испытаешь, объяснить трудно, но человек привыкает ко всему, даже к войне, довольно быстро, особенно если имел хорошую подготовку.