Игорь Крысин

что будет если скрестить жидкий азот и пулю? каков будет урон при стрельбе по живой плоти?

Юлия Рвачева

Никакого. Пуля из жидкого азота испарится при выстреле.

Алла Маракуца

еще есть легенды про пули из льда, которые потом эксперты не могут найти и определить оружие.
но легенды, лед, даже замороженный до -100 успевает испариться еще до выходя из ствола.

Сергей Толкачев

пуля или пройдет навылет или разобьется при рикошете

Андрей Овчинников

Невыгодно. . .При попадании в противника, она будет "замораживать" место ранения, и он будет в тебя стрелять, пока не сдохнет от потери крови, так как не будет чувствовать боли! У стоматолога был? ..вот тоже самое...