Алексей Чиженок

Если не можешь найти идеальную девушку, то лучше быть одному? (мне 25 лет)

Отношений никогда не было, все девушки не устраивали. Хотя ищу я даже не гламурную куклу пережаренную в солярии а простую хорошую девушку

Ри
Ринат

Не ищи идеальную... таких нет. И ты не идеален.. ищи равную себе... Учись. работай Один не останешься- она тебя найдет... Не пей, не кури..

Ed

идеалы существуют только в твоей голове.

Ni
Nikita

ну я считаю что лучше быть одной чем с не любимым

Dimka

тут два случая: можешь ждать, а можешь искать. главное - желание, мечтам свойственно материализоваться.

Sa
Sashka

Агась, а сколько девушек ищет идеальных парней..., не ты ли часом из таких?

Ал
Альберт

ага, успокаивай себя.. 25 лет - девушки не было..

Svetochka

Это проблема нашего времени)

Ма
Мария

а ты сам соответствуешь?

Александр

"Лучше голодать, чем что попало есть. "

Юл
Юля

А в сексшопе искал? там как раз такие - слова лишнего не скажут и места много не занимают

Та
Татьяна

Идеальных людей не бывает. Находи что есть)

Оксана

Идеальных людей просто не бывает.
Ищите девушку не по набору идеальных качеств, а по желанию меняться ради вас.

Валентина

Тот кто ищет идеальную девушку, может купить её в специальном магазине, насос в комплекте.

Васелина

йа не парюсь на эту тему нашёл выход ребёнка без бабы за деньги зачать генетически своего и бессмертного а пока мне нужно от проблем избавиться и денег накопить ))) А девушки если будут то без всяких свадеб ...можешь копировать мой стиль )))) не нравиться ищи своё ))) не понятно чего ты от женщины хочешь ты не написал =например =секса или детей или свадьбы)) ) или денег) ) если секса есть проститутки если детей то как йа если свадьбы то ы вообще не проблема )))) деньги лучше зарабатывай не грабежом а работой )))

Юлия

А нах искать? Сама найдёцца! ! !Бухай, веселись, веди беспорядочную половую жисть. . .И однажды нащупаешь потёртым "килем" мель!!!