Елена Пахоменко

Как проверить девушку - достойная ли она? (далее внутри)

Поскольку сейчас девушки в большей своей массе поверхностные, меркантильные, примативные (ищут брутальных мачо насмотревшись журналом и Голливуда) . (Не такие простые и порядочные как в СССР) Найти приличную простую девушку проблемно. Решил проверять их.
1. я говорю что я девственник, и хотел бы девственницу в идеале
(проверка на блядовость, если реакция нормальная значит идем дальше, если это ее сильно удивит значит она рано стала взрослой и способна на измену, не в жизни так в мыслях)
2. я притворяюсь нищебродом у которого даже нет работы
(Проверка на меркантильность, на сколько ей важны мои деньги и мой статус, меркантильные дуры отсеиваются на этом этапе сразу, они просто теряют интерес, это видно сразу, я делаю вывод что она с короной и ищет себе мажора)
3. я беру девушку в поход на природу с ночевкой
(основная проверка - показывает ее капризность, хозяйственность, умение готовить, придти на помощь, непритязательность в быту, душевность и простоту)
4. веду ее в зоопарк, цирк, детский театр и смотрю на ее реакцию (проверка на вшивость, простая ли она или с короной которая в "такие места не ходит". Последняя мне не нужна. К тому же симпатия к таким местам говорит о ее материнском начале и отношению к институту детства и детям в частности.
5. у девушки должны быть хорошие отношения с отцом (тоже очень важно)

Парни а как вы проверяете своих девушек, жену ведь выбирать надо тщательно, как они с нами так и мы с ними, все по чесноку. Зачем например мне жена которая будет меня доить, не будет хозяйственной, не будет любить детей, нахрена мне такая жена. Простите? !

Ольга

Все правильно разумеешь. Соглашусь со всеми пунктами кроме первого. Очень часто простых доверчивых девушек обманывают, мерзкие "охотники за девственностью" и в кругу друзей хвастают числом жертв !

Савенкова

Один искал совершенную, а когда нашел, то оказалось, что он не в ее вкусе, так как искала совершенного. В первую очередь твое сердце подскажет тебе, если конечно сумеешь услышать. А ты готов выбирать девушку как марку автомобиля - не годится это.

Ан
Анюта

отношения это не то что выбирают по принципу многоразового тестирования + смысл в таких отношениях если у тебя не будет к ней симпатии. Если ты только и занимался тестами и т. д.
+ ну и сам посуди. С другой стороны.

Ты девушка. к тебе подкатывает очередной ухажер. и что перед тобой. нищий без гроша за душей (который возможно будет на сидеть на твоей шее) . Девственник, который ищет с кем бы перепихнуться но побаивается более опытного партнёра, приглашает в какую-то тьму тараканью с палатками (может маньяк какой, изнасилует и убьёт потом не найдут) . последние 2 пункта вообще бред помоему.

Кстати а ты сам то готов к подобной проверке?

Алена

Так искать можно . Только не любимую ты найдешь, а подходящую . Вот вроде всем хорош человек, а чувства нет к нему, как подумаешь, что всю жизнь придется с ним жить - волосы дыбом встанут .

Константин

Я начинаю кричать.... и та что первая сделает мне замечание будет моей )

Ольга

девочки отреагировали строго ,,,обиделись, Наверное за живое задело, Ты прав, но искать ,,,трудно, Видишь, даже обозлились т е считают, что их лишают их сущности, Во время ,,,

Регион

Ответ без потенциала стать лучшим, понижает процент КПД, но мне все равно хочется ответить ))
Да ты КРАСАВА!!!! Молодцом )))))))

Я тоже так буду )

Выбор дело важное и ответственное, человек не собачка, которая может понюхать под хвостом, тут же "выбрать", сделать свое дело и дальше побежать.

Человек должен нести ответственность за принятое решение, потому что выбор на всю жизнь. Глупости типа любви наоборот мешают делать правильный выбор.

Нужна жена, мать детей, хорошая хозяйственная а не потаскушка клубная.