Dimka Zima

В США опять экспертиза показала невиновность полицейского, 17 раз выстрелившего в чёрного подростка. Как это объяснить?

Лебедева Надежда

А наверное, он умер после первого попадания и все остальные выстрелы - не в счёт....

Татьяна Неретина

Политика двойных стандартов в действии!

Наиль Каюмов

Невиновен. Я видел в свое время что вытворяют негры в штатах.

Адрюшка Rush

17?!!!это просто приведет к активизации 13-х районов и бунтам

Андрей Додонов

Достали уже брехать. Невиновность устанавливает не экспертиза, а суд.

Одинокий Волк

Попал то один раз. Нефиг баловаться с полицией.

Nina Rudnaya

это демократия, скоро и у нас так будет в России

Ирина Ерохова

Так это ж демократия !

Иринка Музыка

Да, это вам не Питер. Бывший десантник покончил жизнь самоубийством. Пять раз ударив себя ножом в сердце. . .в аварию попал, расстроился и сам себя зарезал прямо на трассе. . .
И проглотили зрители. . .

и продолжают следить за проклятущей Америкой...)

Cветлана

я не поняла вашего сравнения. мы про сено, а вы про солому