Лилия Павлова

пишут в Америке полицейский убил подростка. 18 лет. вопрос до скольки лет у них подростки

Андрей Земсков

По мнению американских исследователей, большинство американцев - дауны.

Ириша Triniti

С 21 совершеннолетие полное. И у них нет "подростков", у них есть teens

Наташа Колесникова

У них ваще ума нету, они - вечные подростки.

Алексей Куликов

До 19. А в 21 год наступает совершеннолетие и можно покупать алкоголь и сигареты.

Чугай

Герою романа Достоевского "Подросток" Аркадию Долгорукому девятнадцать лет.